Перейти к основному содержанию

Все, кроме обычного
Повседневные образы для всех фигур

Все, кроме обычного Повседневные образы для всех фигур
Повседневные образы для всех фигур2 070

Просто будь собой

Давай прославлять каждого в его собственной красоте и уникальности. Здорово быть уверенным в себе, знать, что тебе нравится и что тебе подходит. Как может помочь знание своей фигуры? Все дело в том, чтобы выбирать удобные и универсальные вещи и комбинировать их, чтобы подчеркнуть твои любимые черты. Независимо от того, какая у тебя фигура - песочные часы, Н-образная, V-образная, А-образная или О-образная, - найдите то, что поможет тебе чувствовать сябя и выглядеть наилучшим образом.

О-образная фигура

Если у тебя более стройная нижняя часть тела и округлая середина, то у тебя О-образная фигура. Очаровательный повседневный образ - облегающее платье с рюшами и рукавами, которое показывает твоего внутреннего романтика - оно придаст твоей фигуре красивый баланс и объем. В сочетании с модными сапогами на каблуке ты получишь образ, в котором современное сочетается с вечным. Повседневный наряд - это пара черных свободных джинсов с высокой талией и базовая футболка, которая прекрасно подчеркивает талию и ноги. Это повседневный образ, который можно легко превратить в шикарный с помощью пары ботильонов с острым носом. Твой наряд может быть каким угодно - как и ты сам!

Все, кроме обычного Повседневные образы для всех фигур
Все, кроме обычного Повседневные образы для всех фигур

А-образная фигура

Если самая широкая часть твоего тела находится в районе бедер, а верхняя часть тела меньше, то у тебя А-образная фигура. В качестве повседневного наряда лучше всего подойдет уютное короткое трикотажное платье, привлекающее внимание к ногам - сочетай его с сапогами до колена, чтобы удлинить тело и придать ему элегантный и в то же время расслабленный вид. Джинсы bootcut с высокой талией также станут товим помощником в повседневном стиле. Они не только уравновешивают пропорции, но и в сочетании с топом и остроносыми ботинками подчеркивают фигуру и создают простой, но потрясающий образ. Получай удовольствие от своих нарядов и принимай свою уникальность!

Все, кроме обычного Повседневные образы для всех фигур
Все, кроме обычного Повседневные образы для всех фигур
Эксклюзивные купоны в приложении для тебя!
Получи свой -15% купон на скидку для новых клиентов в приложении уже сейчас!