Перейти к основному содержанию

Все, кроме простого
Джинсы для всех типов фигуры

Все, кроме простого Джинсы для всех типов фигуры
Джинсы для всех типов фигуры952

Просто будь собой

Давай прославлять каждого в его собственной красоте и уникальности. Здорово быть уверенным в себе, знать, что тебе нравится и что тебе подходит. Как может помочь знание своей фигуры? Все дело в том, чтобы выбирать удобные и универсальные вещи и комбинировать их, чтобы подчеркнуть твои любимые черты. Независимо от того, какая у тебя фигура – песочные часы, Н-образная, V-образная, А-образная или О-образная, - найдите то, что поможет тебе чувствовать сябя и выглядеть наилучшим образом.

О-образная фигура

Если у тебя более стройная нижняя часть тела и округлая средняя часть, то у тебя О-образная фигура. Подчеркни свою фигуру с помощью джинсов со средней посадкой в востребованном расклешенном варианте, классических джинсов с широкими штанинами или прямых джинсов – они прекрасно подчеркнут твою талию и ноги. Расклешенный вариант в сочетании с футболкой с длинными рукавами создаст баланс от плеч до щиколоток и станет повседневным образом, который можно легко превратить в нарядный, надев остроносые ботинки. С другой стороны, кроп-топ в сочетании с прямым фасоном творит чудеса, демонстрируя талию и позволяя тебе выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Все, кроме простого Джинсы для всех типов фигуры
Все, кроме простого Джинсы для всех типов фигуры

А-образная фигура

Если самая широкая часть твоего тела – это бедра, а верхняя часть тела менее широкая, то у тебя А-образная фигура. Ты можешь удлинить и уравновесить свою фигуру, сделав акцент на верхней части тела, но еще лучше найдя джинсы, которые идеально облегают фигуру. Джинсы с высокой талией и прямыми штанинами, в сочетании с укороченной толстовкой, или джинсы с низкой посадкой и более свободным кроем в сочетании с базовым лонгсливом – будут выглядеть потрясающе. Фасон bootcut придаст современности, а объем в нижней части сбалансирует фигуру.

Все, кроме простого Джинсы для всех типов фигуры
Все, кроме простого Джинсы для всех типов фигуры
Эксклюзивные купоны в приложении для тебя!
Получи свой -15% купон на скидку для новых клиентов в приложении уже сейчас!